7 октября 2019 г

Лондон (Великобритания)

Лекция — семинар психолога Алексея Капранова

«Мужчина и женщина»

7 октября 2019 г

Лондон (Великобритания)

Лекция — семинар психолога Алексея Капранова

«Мужчина и женщина»

ДЛЯ ЖЕНЩИН

Как жить душа в душу с тем, кого любишь?
Что такое семья? Куда уходит любовь? Как так получается, что выходишь замуж за принца, а разводишься с козлом? Женишься на принцессе, а разводишься с мегерой?
Как обнимать, не удушая? Чем опасна привязанность? Как конструктивно скандалить?
Любовь и свобода, нравственность и мораль, табу и выбор: эти и многие другие темы — на авторском семинаре Алексея Капранова «Мужчина и женщина».

Алексей Капранов — психолог-практик, более 25 лет в профессии, тысячи благодарных клиентов, сотни спасенных браков и детишек, рожденных вопреки медицинским прогнозам (как «побочный эффект» восстановления отношений родителей). Тренинг — это знания + опыт, которые изменят вашу картину мира и видение семьи.

Почему барышни любят хулиганов? Кто кого выбирает: мужчина женщину — или женщина мужчину? Почему женщины выбирают женатых? Почему мужчины хвастаются?

Вы думаете судьбоносные выборы — это выборы президента? Ха-ха.
Спутника жизни выбрать — вот выбор, где важно чётко целиться и метко попасть 😉 А чтобы метко попасть, надо понимать про цель. Этим и займёмся на семинаре.
Настоящее счастье достижимо только через обретение связей с другими. Все хотят с кем-то связаться. Так было и будет, «человеку нужен человек». Но есть минусы. Это бывает больно. Да-да. Чем крепче связь, глубже привязанность, тем больше ваша близость и уязвимость.
Особенно в отношениях с противоположным полом. «С кем я связалась?! Где были мои глаза?! Вот говорила мне мама…» )))
Что может уберечь от боли?
Ничего, кроме знаний. Боль – это всего лишь мнение. И возникает в основном от невежества, так и говорят «возникло непонимание». Отношениям, как игре на музыкальных инструментах, просто надо научиться. Узнать законы (нотную грамоту) по которым строится семья и обращая эти знания себе на пользу играть хоть польку, хоть мазурку, хоть рок-н-ролл 😉

ЧТО ЭТО ЗА ЗАКОНЫ?

Как мы выбираем партнёров (Кто выбирает — мужчины или женщины? При чём тут родители, запах, индивидуальная стратегия выживания?)

Что такое любовь? Чего хотят мужчины? Чего хотят женщины?

Откуда растут ноги у непонимания и конфликтов в семье?

Что такое семья и как в ней а) выжить б) не угробить детей в) стать счастливым, могущественным, реализованным?

Почему случаются измены?

Вопросы отличные, знать бы, где взять ответы…

ДЛЯ МУЖЧИН

Капранова часто называют «психолог для мужчин», 25 лет психологической практики, в том числе в мужском кризисном центре – это круто.
Сибирский психолог расскажет о законах вселенной и законах психики, которые стоит учитывать при сотворении счастливой семьи.

Что такое мужская сила?

Как слово «должен» убивает потенциал и лишает сил?

Что такое любовь?

Какие законы природы влияют на мужчин, женщин и семью?

И многое-многое другое — с юмором и лёгкостью!
Кто знает, что такое душа (которая иногда болит), любовь к мужчине/женщине? Любовь к детям? Любовь к себе? Счастье? Семья и брак?
Тот, кто сталкивается с этими вопросами каждый день и профессионально помогает людям проложить свою индивидуальную дорогу к счастью.
Алексей Капранов – психолог-практик с опытом консультирования более 25 лет, автор книг «Креативный антивирус мозга» и «Как жить душа в душу с тем, кого любишь», привозит в Лондон (из Сибири с любовью) самый минимум знаний о мужчинах и женщинах – семинар «Мужчина и Женщина».
Всё в нашей реальности случается дважды — сначала в нашем сознании, затем в нашей реальности. И качество жизни определяется во многом качеством нашего мышления. Всё в голове!
Приносите вашу голову на семинар. Никакая книжка, никакая запись, никакой марафон не сравнится с живым семинаром, по уровню энергетики, силе и последующим переменам.
Только оффлайн! Только хардкор!
⛔ Минздрав предупреждает: игнорировать этот семинар в мире, где распадаются больше половины семей – непозволительная роскошь.

ПАРАМ

Если отношения начались с секса, какое будущее их ждет?
Секс должен случиться потом. А вначале должно быть общее мировоззрение. Любовь — не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону. Канадские исследователи выделили четыре фактора, которые делают семью прочной. Первый — общее мировоззрение. Второй — общие гастрономические вкусы. И только на третьем месте секс. На четвертом — желание гладить друг друга. А когда через секс создается семья — ничего хорошего в этом нет. (с) М. Литвак психолог с 40 летним стажем.
Мы тоже считаем, что с мировоззрения всё и начинается, поэтому особая радость и счастье, когда на семинар приходят парами, и с каждым семинаром число таких участников растёт.

СЕРЬЁЗНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Хорошо подумайте прежде, чем регистрироваться на семинар.
Подумайте так же тщательно, как Нео, выбирающий между красной и синей таблеткой.
Почему?
1) Семинар – это навсегда. Необратимые последствия. Всё, что попадает в поле вашего внимания на семинаре, прошивается в нём навсегда. Готовы ли вы допустить до себя новую информацию? Готовы ли вы усомниться во всем, что знаете по теме «мужчина и женщина»? Доверяете ли вы тренеру?
2) Незнание законов не освобождает от ответственности, а знание законов ответственность усугубляет. Ошибку можно совершить только один раз. Если, зная законы, вы продолжаете делать неполезный для себя выбор, то это уже осознанный образ жизни (медицина тут бессильна). Если женщина, зная, чем опасно чувство вины, как оно создается и его последствия, продолжает манипулировать, то и последствия за такие приколы для этой женщины будут серьёзнее и плачевнее. Знания – это не только облегчение и помощь в ориентации, но и увеличение ответственности. Вы к этому готовы?
3) Жизнь лишится части интриги. Одно дело идти по полю из граблей с закрытыми глазами – никогда не знаешь откуда прилетит, неизвестно на детские ты грабли наступишь или на взрослые, кто их тут разложил и зачем… Ты всегда в тонусе и тебе есть на что пожаловаться (Грабли – злые! Бабы-дуры! Мужики – козлы!). Идти по полю из граблей с открытыми глазами, так это вообще никакой романтики. Скукота одна. Никакое кино про тебя никогда не снимут, потому что кино оно обычно про страдающих невротиков, а ты теперь играешь за другую лигу. Если вам веселее страдать и вас на этом этапе жизни от этого прёт – то не ходите на семинар, забейте. Если вы просто не можете жить просто, то, может и не стоит начинать? Любовь по сравнению с жизнью в режиме «королева драмы» это слишком тихое, спокойное, мирное дело. Вам оно надо?
Семинар — это глубинная работа с мировоззрением. Именно мировоззрение формирует образ жизни и стиль общения. В мировоззрении ключи от всех дверей, в том числе от счастья в личной жизни. От любви. От осознанности.
Если вам надо, и вы готовы принять последствия своего выбора, то регистрируйтесь немедленно.
А если не надо, то ну их, в баню, эти знания. Многие знания – многие печали вообще-то.

АВТОР И ВЕДУЩИЙ:

АЛЕКСЕЙ КАПРАНОВ

Психолог-практик с опытом работы более 25 лет

Ведущий авторских семинаров и тренингов по гендерным взаимоотношениям, конфликтологии, творчеству и пр.

Автор и ведущий семинара личностного роста «33», который более 20 лет регулярно проводит Алексей

Ведущий передачи «А так ли это?» на радио «Серебряный дождь»

Ведущий клубов «Ответственное отцовство» и «Восхождение к индивидуальности»

Более 25 тысяч консультаций, около 1000 семинаров и более 100 тренингов

Автор книг «Креативный антивирус для мозга» (2016) и книг «эМ&Жё. Как жить душа в душу с тем, кого любишь» (2018)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

thumb_up

повышение личной эффективности в личной сфере, деловой и социальной коммуникации;

thumb_up

понимание и наработка техник для проведения конструктивных диалогов;

thumb_up

умение общаться в конфликтных ситуациях и добиваться в них своих результатов;

thumb_up

расширение своих возможностей для решения проблем с учетом индивидуальных особенностей;

thumb_up

уверенность в передаче полученного опыта и знаний другим людям;

thumb_up

снижение агрессии и отход от шаблонов в общении.

ЧЕГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ:

thumb_down

волшебных таблеток и чего-то эзотерического и мистического;

thumb_down

пересказа книжных знаний, заумных изречений и философских истин;

thumb_down

манипуляционных техник с сознанием и подсознанием;

thumb_down

оторванных от жизни практик и непроверенных инструментов.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА

The Tabernacle
34-35 Powis Square
London
W11 2AY
United Kingdom

Отзывы участников семинара